Сотрудники компании отмечены почётными грамотами

Сотрудники компании «Неопарк» были отмечены почётными грамотами.

Главный инженер ООО «Неопарк» Кравец Андрей Евгеньевич был награждён дипломом лучшего сотрудника «Неопарка» с формулировкой «За высокий профессионализм и выдержку в реализации сложных проектов».

Начальник производственной службы ООО «Неопарк» Янтюрин Тимур Римович получил благодарственное письмо Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга с формулировкой «За добросовестный труд, высокий профессионализм с связи с Днём машиностроителя».

Читайте также

Заказать
консультацию

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных.

Компания «Неопарк» выполняет полный комплекс работ по внедрению механизированных и автоматизированных паркингов: сопровождение разработки проектной документации и согласование, проектирование и изготовление, логистика, монтаж и введение в эксплуатацию, гарантийное и сервисное обслуживание.

Политика и соглашение на обработку персональных данных